| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Goodyear | 12,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Goodyear | 7,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Goodyear | 51,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Goodyear | 7,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Goodyear | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Goodyear | 0 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Goodyear | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Goodyear | 0 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Goodyear | 9,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Goodyear | 9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 12,3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 7,88 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 51,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 7,83 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 0 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 0 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 9,36 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 9 kg |